エロアニメDB - 複数エロ動画サイトから2次元動画をまとめて検索!

百合の花幻想奇譚 永久の愛を君に誓う (DVDPG)【2次元あうとれっと】

百合の花幻想奇譚 永久の愛を君に誓う (DVDPG)【2次元あうとれっと】
発売日:2014/02/14
収録時間:120分
メーカー:殿ちゃんカンパニー
レーベル:2次元あうとれっと
シリーズ:----
ジャンル:DVDPG 学園もの レズ
コメント:
六月のある日、しのつく雨の中…。響夕菜は二人の少女が互いに唇を合わせる姿を見ていた。口づけをリードしている緑色の髪をした少女は、姫野麻衣。夕菜のライバル的な存在だ。そして、口づけを受け入れている少女の名は、早瀬千紗。夕菜の、誰よりも愛した交際相手であった。自分の彼女が、恋敵にキスされている…。そのシーンは衝撃ではあった。だが、夕菜にはどうすることも出来ない…。

販売価格:1,095円 (26%OFF)
定価:1,480円

品番:7sol038