エロアニメDB - 複数エロ動画サイトから2次元動画をまとめて検索!

ラブesエム THE ANIMATION 『誰にも言えない秘密』

ラブesエム THE ANIMATION 『誰にも言えない秘密』
発売日:2014/05/30
収録時間:30分
メーカー:ピンクパイナップル
レーベル:Pink Pineapple
シリーズ:----
ジャンル:巨乳 SM 近親相姦 DVD
コメント:
Noesis監修オリジナルアフターストーリー。Noesis×珈琲貴族の手がける一歩踏み込んだインモラル、SM作品『ラブesエム』がOVA化!SMが、したい――と思う由人。恋人の欲求に応えたい、あやか。優しく頼りになるもストレスを溜め込む姉・彩華。三人の欲求が絡み合い一つの形を成していく……フェチズムを題材とした「ソフトSM」をアニメで忠実再現!

販売価格:5,283円 (26%OFF)
定価:7,140円

品番:403jdxa57229