エロアニメDB - 複数エロ動画サイトから2次元動画をまとめて検索!

愛嬢機姦IV アンカーボルト-拘束痙攣絶頂- ~極☆動!FXD~ [DVD Edition]

愛嬢機姦IV アンカーボルト-拘束痙攣絶頂- ~極☆動!FXD~ [DVD Edition]
発売日:2014/12/26
収録時間:45分
メーカー:ホビコレ
レーベル:ホビコレ
シリーズ:愛嬢機姦
ジャンル:DVD 3D 女子校生 バイブ
コメント:
謎の工場に足を踏み入れた少女は決して逃れられない機械姦拘束の檻に囚われる。清楚な彼女は必死で抵抗するも、快楽を与え続けられた体はビクンッ!と激しく硬直・弛緩を繰り返し連続絶頂へ…性感を開発され、よだれを垂らし、潮を吹き、痙攣しながらイキ続ける淫らな体へと加工される。機械の暴虐を止めに現れたエリカもまた捕らえられ機械凌辱の餌食に!01-Torteが贈る強制アクメシリーズ第4弾!堂々のDVD化!

販売価格:1,582円 (26%OFF)
定価:2,138円

品番:hbxd007