エロアニメDB - 複数エロ動画サイトから2次元動画をまとめて検索!

euphoria~地下の戦慄ゲーム、地上のスカトロ地獄。 笑う黒幕は……幼なじみ!? 編

euphoria~地下の戦慄ゲーム、地上のスカトロ地獄。 笑う黒幕は……幼なじみ!? 編
発売日:2015/11/27
収録時間:30分
メーカー:魔人
レーベル:魔人
シリーズ:euphoria
ジャンル:DVD スカトロ 拷問 美少女
コメント:
<STORY>白い密室に閉じ込められたのは、主人公と6人のヒロインたち。「これからゲームを開始します」響き渡るカウントダウンの無情な声。いくつもの試練を乗り越え、地獄のような拷問ゲームをクリアした主人公『高遠恵介』達が目指す先、地上で目にした物は果たして……シリーズは新たなシーンに突入!未体験のエクスタシーが貴方を襲う!アニメ版オリジナルのエンディングは、驚愕の結末に!

販売価格:5,434円 (26%OFF)
定価:7,344円

品番:h_589acjdl0013