エロアニメDB - 複数エロ動画サイトから2次元動画をまとめて検索!

RIN×SEN~白濁女教師と野郎ども~ Glamorous Edition 蛯原うらら×沖田明日香×水島果穂 白濁学園の悪夢 編

発売日:2016/03/25
収録時間:60分
メーカー:鈴木みら乃
レーベル:鈴木みら乃
シリーズ:RIN×SEN~白濁女教師と野郎ども~
ジャンル:学園もの 女教師 巨乳 DVD
コメント:
<STORY>「上巻」悪名轟く黒銅学園の前、蛯原うららは、自分の生活を一変させた訪問者のことを思い出していた。夏休みのある日、うららのマンションに鬼島と名乗る借金取りが現れた。鬼島が言う。うららの婚約者が多額の借金をつくり行方不明になったと。うららは連帯保証人であったため借金を肩代わりしなければならない。しかし、借金を返す当てはなかった。そこで鬼島が提案したのが、一ヶ月だけ黒銅学園で教師を務めれば、利子くらいは帳消しにするというものだった。うららはその提案をうけたのだが……。 「下巻」黒銅学園は、どんなに勉強が出来なくても入学できると言われる不良の巣窟、最低の学園だった。フィアンセの借金の返済の為、蛯原うららは野獣の群れのなかで教鞭をふるうこととなる。噂にたがわぬ荒廃ぶりに不安になるうららだったが、同僚の女性体育教師、沖田明日香がいろいろと助けてくれる。なんとか、約束の機嫌まで乗り切ろうと奮闘するうららなのだが、明日香の裏切りにあい、肉欲地獄へと墜ちていく。

販売価格:4,635円 (26%OFF)
定価:6,264円

品番:h_234achdl1021