エロアニメDB - 複数エロ動画サイトから2次元動画をまとめて検索!

円交少女 ~陸上部ゆっきーの場合~ THE ANIMATION

円交少女 ~陸上部ゆっきーの場合~ THE ANIMATION
発売日:2016/08/26
収録時間:30分
メーカー:ピンクパイナップル
レーベル:Pink Pineapple
シリーズ:----
ジャンル:女子校生 巨乳 DVD
コメント:
「ゆっきー、いま暇なんだよね? お願いだよ、わたしのこと助けてくれない……?」陸上部のホープであった悠希は、ケガにより全国大会への出場を断たれてしまう。その気晴らしにと遊びに来た渋谷で、中学時代の友人・真子に再会する。その真子から、ホストの売り掛けを返済するために協力して欲しいとお願いされるのだが……?

販売価格:5,324円 (15%OFF)
定価:6,264円

品番:403jdxa57339